Форум рязанских родителей
22 08 2014, 23:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Сайт   Начало   Помощь Поиск Тестовая галерея Войти Регистрация  

Фамилитет Мамазин

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 472   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прямой эфир. Обо всем онлайн  (Прочитано 198936 раз)
Diana82
Гость
« Ответ #2660 : 27 06 2012, 21:04:23 »

Пожалеешь розгу, потеряешь детя....

Я в свое детство и в углу стояла, и по заднице ремнем получала, и ничего вроде бы нормальным человеком выросла улыбается Своих детей тоже в строгости воспитываю. Психика у детей покрепче нашей будет, и они нашу психику проверяют на прочность периодически.... Так, что тут кто кого воспитает, либо мы детей, либо они нас....
varvara
Модератор
Мама - гуру

Дети - это счастье, которое можно взять в руки!!!

Награды
« Ответ #2661 : 27 06 2012, 21:10:12 »

А я не стояла и ремня не получала, и полной свободой обладала, я тоже никогда не расстроила родителей. Поэтому все относительно. Мне было приятно, что мне доверяют и не унижают. Дети все разные и подход тоже должен быть к каждому свой <p|>

А нашей семье почти 10 лет
ann.st
VIP
Мама - гуру

Награды
« Ответ #2662 : 27 06 2012, 22:42:01 »

А я не стояла и ремня не получала, и полной свободой обладала, я тоже никогда не расстроила родителей. Поэтому все относительно. Мне было приятно, что мне доверяют и не унижают. Дети все разные и подход тоже должен быть к каждому свой <p|>

Diana82
Гость
« Ответ #2663 : 27 06 2012, 23:06:04 »

Да кто ж про унижение говорит? Просто иногда так бывает, что дите кроме ремня ничего не поймет, и потом,  я ж не говорю, что избиваю детей улыбается Сына за его 10 лет раза 3 наверное ремнем получил, за большие проделки. Дочке пока не доставалось:) Но в углу стоят иногда думают о смысле жизни. Ведь главное, когда наказываешь, нужно объяснить ребенку за что его наказал, ведь наказание, это не обязательно угол и ремень, а еще лишение каких либо привилегий (комп, телик, PSP, гулять....)
varvara
Модератор
Мама - гуру

Награды
« Ответ #2664 : 27 06 2012, 23:26:12 »

Да кто ж про унижение говорит? Просто иногда так бывает, что дите кроме ремня ничего не поймет, и потом,  я ж не говорю, что избиваю детей улыбается Сына за его 10 лет раза 3 наверное ремнем получил, за большие проделки. Дочке пока не доставалось:) Но в углу стоят иногда думают о смысле жизни. Ведь главное, когда наказываешь, нужно объяснить ребенку за что его наказал, ведь наказание, это не обязательно угол и ремень, а еще лишение каких либо привилегий (комп, телик, PSP, гулять....)
Диана я про себя писала, и свои ощущения детства...

Любушка
Живущая в сети

Счастливая мама!

Награды
« Ответ #2665 : 27 06 2012, 23:51:07 »

Я своего сына никогда не била, но в угол ставила подумать)) после выводила и начинали беседу о том за что поставила, о почему это нельзя было делать и к каким последствиям это могло привести, интересовалась понял ли он и не повторится ли это снова, после мы обнимались, и просили друг у друга прощения))

Мы тоже такое  практикуем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туся
VIP
Живущая в сети

Наталья

Награды
« Ответ #2666 : 28 06 2012, 18:33:02 »

Меня никогда не били, но понимала строгое родительское слово. А если, что - то наворочаю, то мама сначала читала мне лекцию, а потом дня три не разговаривала, только короткие фразы, касающие быта, вот в эти моменты всегда хотелось, чтобы лучше ремнём врезали или отругали хорошенько. Столько за эти дни передумаешь.

varvara
Модератор
Мама - гуру

Награды
« Ответ #2667 : 28 06 2012, 18:46:50 »

У нас срабатывает на ура, только сначала именно объясняю что не так сделала она

varvara
Модератор
Мама - гуру

Награды
« Ответ #2668 : 28 06 2012, 19:09:55 »

Не ну понятно что я не 3 дня игнорю...

Scarlet
VIP
Живущая в сети

Награды
« Ответ #2669 : 28 06 2012, 22:31:52 »

Все зависит от времени игнора. Говорят, что надо игнорировать столько минут, сколько лет ребенку. Это касается, естественно маленьких детей, а не подростков. Иногда это действительно помогает, только если ребенок не совсем вышел из повиновения. Мою иногда просто не унять. Ничем и никак. Тогда приходится ждать, когда она наконец выплеснет все эмоции и только тогда разговаривать и обижаться. Иногда приходится и прикринуть, а иногда подыграть в проказах и напрвить ее неуемную энергию в мирное русло.

Жизнь хитра: - когда на руках все карты, она решает сыграть в шахматы.

Sati
Живущая в сети

Награды
« Ответ #2670 : 29 06 2012, 10:27:16 »

Меня никогда не били, но понимала строгое родительское слово. А если, что - то наворочаю, то мама сначала читала мне лекцию, а потом дня три не разговаривала, только короткие фразы, касающие быта, вот в эти моменты всегда хотелось, чтобы лучше ремнём врезали или отругали хорошенько. Столько за эти дни передумаешь.
у меня такая же мама...

Нашей ласковой девочке 2 года
Туся
VIP
Живущая в сети

Наталья

Награды
« Ответ #2671 : 29 06 2012, 15:08:30 »

Лично мне это помагало, меня же сначали и предупреждали, и объясняли, и уговаривали, ну, а когда ничего не помагало, спасал игнор. Теперь, по прошествию лет я понимаю, что для меня это было то, что нужно и сейчас очень часто благодарю за это маму.

Лён
VIP
Мама - гуру

детский массажист

Награды
« Ответ #2672 : 29 06 2012, 22:47:15 »

Ой мама родная...девочки ужас какой у Малахова показывают..у ребенка водянка головного мозга....Господи ни дай бог никому! Все выключаю телевизор
По -моему, телевизор пора не выключить, а выбросить..... одни ужасы и негатив....( эту передачу повторяли. я видела уже это краем глаза, не для слабонервных.)

.сижу , никого не трогаю, примус починяю...
Diana82
Гость
« Ответ #2673 : 29 06 2012, 22:48:59 »

Ой мама родная...девочки ужас какой у Малахова показывают..у ребенка водянка головного мозга....Господи ни дай бог никому! Все выключаю телевизор
По -моему, телевизор пора не выключить, а выбросить..... одни ужасы и негатив....( эту передачу повторяли. я видела уже это краем глаза, не для слабонервных.)
Люди любят зрелища, поэтому и показывают :(
inna
Живущая в сети

Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь!

Награды
« Ответ #2674 : 29 06 2012, 23:11:04 »

Люди любят зрелища, поэтому и показывают :(

это точно... и причем чем хуже тем лучше ,./

Туся
VIP
Живущая в сети

Наталья

Награды
« Ответ #2675 : 30 06 2012, 08:23:50 »

Лучше бы я не включала, вся обревелась, а детишки из детского дома, а старика избили, всё еду в деревню, там телевизора нет, буду природой любоваться и книжки про любовь читать.

Львенок-Наталья
VIP
Мама - гуру

WWW Награды
« Ответ #2676 : 30 06 2012, 10:55:07 »

Я своего сына ставила в угол,но моя мама сказала рано,в итоге ребенок перестает слушаться когда в доме есть кто-то еще из взрослых!Когда я вместе с детьми все нормально0

Олюнюшка
VIP
Мама - гуру

Я не буду проще- и не надо ко мне тянуться!

Награды
« Ответ #2677 : 30 06 2012, 11:16:02 »

В угол ставить ребенка нельзя . Все педагоги-психологи из разных стран в один голос предлагают аналогичные наказания - оставить одного в комнате, посадить на ступеньку лестницы и т.п. Главное - ненадолго (несколько минут) и обязательно объяснить за что. 1 минута на каждый год ребенка, т.е. если 2 года - 2 минуты сидеть, 8 лет - 8 минут. Так ребенку понятнее, когда можно выходить, и понятно, что это будет длиться не бесконечно.
Можно поставить стул в тот же угол,посадить подумать , но лицом к миру

Львенок-Наталья
VIP
Мама - гуру

WWW Награды
« Ответ #2678 : 30 06 2012, 11:17:52 »

мы вот угол легче переносили,чем остаться одному в комнате,у ребенка прям паника начиналась.Теперь у нас нет наказания как угол!

Львенок-Наталья
VIP
Мама - гуру

WWW Награды
« Ответ #2679 : 30 06 2012, 11:57:48 »

Так как моя мама приходит так концерты начинаются,по поводу воспитания,в итоге у меня неуправляемый ребенок

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 472   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия 1 Мобильная версия 2